Парни хотел поинтересоваться, может кто имел дело или знакомые ваши с этой машинкой, на что обратить внимание, минусы и плюсы, едем смотреть брату .

Парни хотел поинтересоваться, может кто имел дело или знакомые ваши с этой машинкой, на что обратить внимание, минусы и плюсы, едем смотреть брату .

a_IcuqozcCI.jpg
 


у меня у друга была. Масло каждый день смотрел и доливал. Купил за 700, почти сразу выставил на продажу и только через пол года продал за 650..
 

wEdL

New member
понял спасибо огромное )) тогда лучше Камри смотреть
 
не слышал про то как они масло жрут знакомые ничего не говорили про это, а вот то что у всех 4х рейка после 120 отъехала это да!) новая рейка от 60т. ))
 

GoldLink

New member
А я вот слышал что их по страховке отжимают люто.за двери выплаты бешенные. И как то ночью с такого же акордеона две двери нарезали
 

Postal23

New member
смеёшься ?смотри Камри конечно
На ней ещё правнуки поездят
Единственное скучная она нет молодой прыти хоть и едет хорошо
 
у друга камри 14 года. Пробег 60 тыщ- салон кожа уже весь в лоскуты порвался!! Качества нет ! До этого была альтеза! Повелся на тойоту, купил теперь плюется
 

Oho

New member
Обратите внимания на kia magentis. Выглядит как аккорд . Кожа,рожа,люк,мультируль,климат и тд . Запчасти дешёвые . И стоит не дорого . 10 год 480-550
 
У моей жены такая. Тайп S 2.4. 2012 год. Сейчас пробег 120 тыс. Проблем пока никаких, но она и ездит аккуратно. А в целом авто ненадежное и запчасти дорогие. Обслуга дорогая. Если на последние деньги брать, то не советую.
 
Я перед лансом смотрел аккорд, но пред кузов в итоге живых во всей ниж области не нашел и тут попался лансер и понеслось
 

Сверху