Парни, хотел поблагодарить всех за помощь, и вообще за участие в жизни группы Сегодня почти закончил свой ремонт. Двиг 4g18. Мой масложор

Delfunubfleli

New member
Парни, хотел поблагодарить всех за помощь, и вообще за участие в жизни группы Сегодня почти закончил свой ремонт. Двиг 4g18. Мой масложор составлял не рекордных, конечно, но весьма солидных 4л на 1000км. Так вот за время его проведения поменял маслосьемные колпачки, поршневые кольца, прокладку гбц и клапанной крышки, прокладки свечных колодцев, масло с фильтром, антифриз, свечи, одну катушку зажигания, одну топливную форсунку, топливный насос и поставил ремкомплект рхх от Amadeus.
Самые внимательные из перечисленного списка уже поняли, что не весь ремонт протекал так, как было задумано...
И без вас, братва, и этой группы, я бы, как минимум, потратил значительно больше средств и времени... Короче, знание-сила всем добра

gtMT6ZYcanw.jpg
 


Atikova

New member
Какой пробег, просто 171000 и масло не берёт вообще, меняю раз в 6-7 км.
 
230 тыс. Я её тем летом перегревал, так что расход масла- это больше я виноват, чем пробег и износ. А вообще, на 220 тоже не ела, мне ещё не верил никто, что не ест.
 

ush

New member
не переезжать на масле, не перегревать и вовремя реагировать на "просьбы" о внимании- ключевые позиции
 

Сверху