парни хороший аналог бронепроводов на лансер 9 1,6. Оригинал уж сильно дорогой

Pandora_Engel

New member
Добрый день, парни подскажите пожалуйста хороший аналог бронепроводов на лансер 9 1,6. Оригинал уж сильно дорогой.
 


Tesla красные, многие ставят. Только это не Броне- а просто Провода. Высоковольтные. Машина то не Газ-53Б.
 
честно сказать я с машинами с детства. Один дедушка в колхозе на тракторах работал. В 60-70 годы. Другой дедушка - водителем троллейбуса в 60-70 годы. Дядя работал на грузовике Зил. Второй дядя - инженер по авиационным технологиям.
Папа - инженер, работал на заводе ЗИЛ в Москве. Мама - инженер в сфере складских систем.
С детства помню был Запор у нас в семье, потом Жигуль.
Но! Термин БРОНЕПРОВОДА я вспервые увидел на Лансер-клубе в 2010 году! И регулярно вижу в VK, в группах Лансеров.
Наверное это какое то апупительное технологическое новшество! Разработка последних лет!
 
я когда учил анатомию в институте (я сам врач), у нас один профессор (ему 80 было), он очень ругал врачей, говорил что они используют термины 18-19 века! А уже был 20 век! Концовка.
Этот профессор ратовал за то, что надо объясняться современными терминами, а не терминами 200 летней давности!
На счет пирожка поржал!
 

erigs

New member
я думаю такие наконечники выдержат 100 тыс км. Или около того.
 
74117 норм провода сева(seiwa), наконечники старвольт
STC1196. Себе поставил именно их. Долго перебирал темы на форумах. NK22 наконечники тоже отличные, но найти проблемно, только в мск у производителя
 

Gariff

New member
seiwa, тоже не впечатлился. Наконечник пробило через 7 месяцев
 

Vasia Puchnin

New member
ок, посмотрю скок мои отходят. Еще в старых темах их хвалили, мож качество испортилось
 

Skorp

New member
выглядят они конечно качественно, сам брал их по отзывам, но факты остаются фактами
 

Сверху