Парни хел въехали в жопу в страховой отказ в связи с тем что тип исправления в бланки есть и нужно переписывать как быть если на новом бланке роспись

Nookie

New member
Парни хел въехали в жопу в страховой отказ в связи с тем что тип исправления в бланки есть и нужно переписывать как быть если на новом бланке роспись виновника не поставить...?((((
 


tana

New member
думаешь прокатит? Просто все исправления делались в его присутствии и плюс свидетель был с нами,я конечно зас пытаюсь найти его но просто а если не найду ...
 

dneseo

New member
в каждом городе есть контора типа "ЮРИСТАВТО" относишь им документы и они все сами сделают, даже платить ничего не надо. Они в суде прцоент себе сами отсудят.
У нас в городе такая организация так и называется, поищи, полюбому что то подобное есть.
Я лично обращался два раза, всегда без проблем
 

Reddd

New member
Бумага из ГИБДД о ДТП есть? В ней указано кто виновник и какие повреждения? Если все есть, то проблем не должно быть, просто перепиши бланк и сдавайся в страховую. Я ваще извещение при них заполнял без виновника.
 

erigs

New member
Ну хз, а если он не мог поставить роспись? Ну к примеру отказался, пъяный был, руку вывихнул, тогда как? По спрашивай конечно людей, но по моему бред.
 

Сверху