Парни хэлп где смотреть!!! Начало бить руль при скорости от 100 и выше, а также бьет педаль тормоза в ногу при торможении. Торм. Диски новые колодки

Парни хэлп где смотреть!!! Начало бить руль при скорости от 100 и выше, а также бьет педаль тормоза в ногу при торможении. Торм. Диски новые колодки тоже. Может суппорт мозги делает
 


ok-luda

New member
тоже грешил на это, но колеса ровные, впереди уж точно... Мне надо шаровые поменять из за них может?
 
тебе проверяли их.мне балансировку то сделали, вывели в нули, но не помогло.потом правил диски
 
Ну когда колеса скидывали, у меня передние диск гнутый был, потом мне его отбили и назад кинули, а вперед нормальный поставили..
 

payers

New member
А диски тормозные нормальной фирмы? Я раз попал купил новые диски и их повело как воду увидели
 

nels

New member
Бить примерно недели две назад, а поменял месяц с лишним
 

vfikus

New member
Педаль тормоза две недели, а руль давно... Но руль грешу на шаровые, а вот с педалью хрен знает
 
Быстро часто ездишь? Может и диски немного повело. Даже Циммеры хваленые и те ведет.
С месяц тихонько ездить надо, чтоб притерлись
 
На расточку, пусть проверят. Я тоже новые через месяц снял. Подточили, подравняли. Пол года норм)))
 

Сверху