Парни всем доброе время суток такой вопрос что то начало стучать в руле самом как будто что то полтается что может быть ? Заранее

Парни всем доброе время суток такой вопрос что то начало стучать в руле самом как будто что то полтается что может быть ? Заранее спасибо
 


Epsilon

New member
Такая же фигня была поменял шаровые опоры сайлентблоки передних рычагов подшипники оба все стало идеально
 

whistler

New member
у меня тоже на маленьких кочках . Это из за того что сударь бьет об вал, чтобы такова не было надо из вторапласта прокладку ставить так как у нас лучше не подтягивать рейку (если бьет со стороны водителя )
 

SAVtm

New member
ну у меня вот прям то-ли в руле то-ли где замок зажигания такой прям как тук тук глухой звук
 
я если не забуду завтра, послезавтра видео сниму,но прям уверен,что рейка брякает . Почитай инфу про прокладку из второпласта и видео посмотри, Я статью находил в инете про это,когда рейку перебирал, но забил на это,меня как-то не парит . Главное,жидкость на месте )
 

asdasdj

New member
да так то сухо вроде везде вот все уже поменял а звук есть осталось только рейка и стойки
 
У меня так же стуки появляются иногда когда поворачиваешь и попадаешь в кочки. Подвеска в норма, отдаёт именно в рулевую колонку, причина не найдена
 

Сверху