Парни,возникла проблема,как заеду на лужу появляется жуткая вибрация и стрёмный звук,с чем связанно,акпп 1

Bold

New member
Парни,возникла проблема,как заеду на лужу появляется жуткая вибрация и стрёмный звук,с чем связанно,акпп 1.6
 


frankerr

New member
Гену береги. Единственный открытый агрегат. Я все щели закрыл- под масл фильтром и дырку под болт шкива, так вода почти не попадает)
 

Alex Putilin

New member
едешь-едешь бах лужа,сразу вибрация напрямую зависящая от оборотов и гул,по ощущениям из коробки,включа типтроник 3 передача была.сбросил на 2ю всё норм но доходит до 3500 об идёт вибрация через 5-10 сек проходит,я вот хз от чего так коробка на воду реагирует
 

obreea

New member
да ну- сразу с лужи в коробку???? не может быть так- но АКПП тогда протестить желательно в сервисе- а то попадёшь на бабки ппц! если тянуть!
 
ну в коробку то наверно не попадает,но вот на корпус может быть,может там типа гидро удара или типа того,я просто взаимосвязи не вижу,с чего такая вибрация жткая может быть
 

defaut

New member
я на АКПП и от лужи максимум что появляется - это свист гены....
 

zExz

New member
это да- могут!!! сам не еду туда- так как норм всё- а приедешь наговорят херни-потом спать не смогу =))
 

Сверху