Парни вопрос уже надоел скорее всего . какое масло лучше взять (кастрол,шелл.зик ) и фильтр лучше ориг или аналог норм есть ?моторное

TheAsking

New member
Парни вопрос уже надоел скорее всего . какое масло лучше взять (кастрол,шелл.зик ) и фильтр лучше ориг или аналог норм есть ?моторное 5w40
 


Сейчас тебе каждый будет доказывать,что именно его масло лучшее. У лансероводов- это уже риторический вопрос. Лей какое больше по душе.
 

climatttt

New member
Меняй главное каждые 5-6тыс, это полезнее на много чем какое масло лить
 
Менял через 10 тыс пробега. Сначала лил что с завода потом ликвимолли. В итоге говна в маслосъёмных кольцах дохера и больше
 

GREY-SPB

New member
Я думал кастрол магнатек . Но почитал посты ниже говорят хрень из отработки
 
Газпром 5-40 меняю каждые 7 т. к. Фильтр MZ690072 галантовский оригинал подходит отлично отзывы хорошие, о нашем MZ690115 отзываются не очень наш форум http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=93272
 

WD-1

New member
очень много подделок, и само качество желает лучшего, друг в лукойле работает, часто говорит всякую херню туда добавляют
 
Фильр манн всегда беру. Масло куппер 5w40 синтетику залил. Доверия к мобилу, мотюлю и прочему уже нет.
 
Кастрол 5w40 я заливал, как вальнешь по городу, а так масло хорошое но она горит, и приходилось доливать часто, сейчас пока залил мобил 5w40, но мне не понравился как она себя ведёт, скоро поменяю на мотюл 5w40
 

Сверху