Парни вопрос :Что нужно разобрать чтобы открылся полностью вид от начало до конца жгута проводов которые идут из салонного блока предохранителей и к

Translicent

New member
Парни вопрос :Что нужно разобрать чтобы открылся полностью вид от начало до конца жгута проводов которые идут из салонного блока предохранителей и к блоку предохранителей который под капотом спасибо большое ))) не вот так случайно у нас ???? Знатоки подскажите что мне разбирать

eJgi1s_34RA.jpg
 


dkozh

New member
Почти так)))) сними брызговик и полкрылок. И увидишь похожую картину
 

DIe$el

New member
нет ) у меня где то обрыв провода в этом пучке и не работают поворотники и аварийка ) вот все уже до единой мелочи проверили по три раза, все в рабочем состоянии, только от блока с под капота не доходит плюс к блоку который в салоне вот и хочу разобрать советуются как лучше сделать )))
 

Sewa

New member
А нельзя поверх пустить провод окуратно, чем заводскую оплетку косы резать!
 

mrSerge

New member
в салон заходит сбоку в стойку, прямо под поворотником на крыле. В пустую нишу вставлен пенопласт какой то. Увидишь его сняв подкрыльник. Так же увидишь проводку под крылом) она заходит в короткий тоннель ближе к фаре и выходит рядом с акумом)
 

Real_kas

New member
что бы правильно, нужно потом в термоусадку всю косу а изолента уже не правильно, я бы сделал чтобы ездить а потом по возможности косу сменил, ИМХО если на повороты каюк проводу то возможно при вскрытие косы ты увидишь там много проводов под замену,
 

Сверху