Парни, во что может вылиться несвоевременная замена шкива генератора, только обрыв ремня гены или ещё что-то . И обрыв ремня гены к чему может

Lucky™

New member
Парни, во что может вылиться несвоевременная замена шкива генератора, только обрыв ремня гены или ещё что-то . И обрыв ремня гены к чему может привести? (ремень гены свистит на холодную, сказали шкив)
 


Ты как будто первый день в клубе, у всех свистит, у меня уже три года свистит, мне что пойти поплакать от свиста?
 

Clivek

New member
вчера одному одногрупнику в сервисе тоже сказали у тебя подшипник муфты кондера развалился, а развалились у него подшипники в гене это я к чему? То что они тебе про шкив накошмарили.
 

Cheese

New member
а почему свистеть то стало?) ремень митсубоши 1год 7000 км пробег подтягивался
 

dima yurgensen

New member
я не разбирался, но лучше излишнего не подтягивать ремень, чтобы подшипники клина не поймали
 

Siner

New member
Обрыв ремня Гены только к пропаже зарядки
И закипеть можешь, он помпу крутит ещё
 

jackmc

New member
Я с ГЕНой вообще замучился, чтоб поменять эти подшипники надо 1.5 отдать, чтобы сняли, поменяли и поставили. Уже 2 раза менял эти подшипники, они ещё стоят не так уж и дешево, первый раз за 2 подшипника 2 косаря отдал, второй раз уже 2500.
 

mehanizator

New member
в сентябре гена сдохла, ремонтировал, поменяли регулятор и подшипники, в конце декабря начал шуметь что-то, и после диагностики было выявлено, подшипники гены заржавели, вот и поменял второй раз. Может первый раз наеб*ли, х.з.
 

Сверху