Парни вчера спрашивал про LED лампы, в наши фары, условно говоря меня схавали мыслями, "уххх (тут должен быть мат)))) очередной сварщик по дорогам

Парни вчера спрашивал про LED лампы, в наши фары, условно говоря меня схавали мыслями, "уххх (тут должен быть мат)))) очередной сварщик по дорогам будет гонять"
Слепить я ни кого не хочу, даже мыслей таких нету, но честно скажу меня так заколебали ( тут тоже должен быть мат) ослеплять такой сваркой, что хочется и кажется я повешу диодную люстру на крышу чтоб прям ахерели сразу их лампы и глаза нахер, козлы
Крч покапался в инете до 5 утра, в поисках бюджетных линз и все такое, и чтоб не быть слепым котенком в слепую погоду, нашел двухцветную led лампу на авито у нас в Орене, парень продает за 1200, белый и жёлтый свет лэда.
Но! Чтоб не слепить нужна линза, нашел вариант посмотрел обзоры, и что то как то не то, может кто из вас знает за эти лэд линзы?
А вообще не реклама, хочк BI LED линзу поставить aozoom, бляха муха но ск она стоит.... 16 тыс с установкой. Я рукожоп, сам не поставлю это точно, поэтому я переплачиваю за уст 6 тыс руб.
Может кто ставил так led линзы бюджетные?
Или кто aozoom?

pe6I8fSAU0s.jpg
 


Statek

New member
Mini led линзы на первой фото, я бы не советовал, святят не чуть ну лучше обычных фар с отражателями. Если и ставить то только нормальные линзы. Я так считаю.
 
за ск брал? И какие не помнишь? Я вот щас хочу взять эти советуют, три света тут. Сгорят сгорят узнать хочу что как
 

Ru.fuse4

New member
буду слепить выкину.
Буду пытаться колхозить регулировать, чтоб выше мужских яиц свет не поднимался
 

Mstodont

New member
С этими не получится. У них нет отсечения границ а рефлектор не сможет выстроить стг при такой яркости, все равно будешь слепить
 
у меня такие стоят, отдельные диоды ближний и дальний. Не слепят, а с 1 диодом и без этого маленького отражателя или отсекателя как его назвать не знаю, точно будет слепить
 

Стас345

New member
Нормальные лампы и без линз работают топ,я катаюсь без линз,главное отрегулировать и дешевые не брать,так как у них просто луч лупит и все
 

Сверху