Парни,в конце лета менял сайлентблоки заднего продольного рычага,ставил рби,пришёл им конец.что поставить,оригинал или полиуретановые вкорячить

Парни,в конце лета менял сайлентблоки заднего продольного рычага,ставил рби,пришёл им конец.что поставить,оригинал или полиуретановые вкорячить?
 


Bold

New member
оригинал ставил 2 года как новые)))до этого колесо рукой можно было болтать))
 

WD-1

New member
ясно,просто слышал за полиуритан,что крепкий,а то туда геморой лишний раз лезть,поставлю ориг. а в другие рычаги какие аналоги из нормальных поставить?менять много,жирно выходит по деньгам оригинал
 
странно. Обычно меняют развальные, где болты закисают. Сзади и китай норм держится. Их там не выворачивает как на рычаге. Но если ты убил родные агрессивным стилем езды, то ставь оригинал, ну или полиуритан. Как то так
 
так у меня на развальных 4 сайлента надо менять,на 1 верхнем поперечном банане 2 и продольные,езжу вроде как дед,дороги бывают и хуже
 

supercoollbob

New member
походу или я ездюк или ты из Франкфурта на майне,поставлю рби на развальные и поперечный
 

Вэл

New member
мне проще экспериментировать- сайленты брал не дорого и менял сам. Затраты минимальные)
 

Сверху