Парни, у меня помеха справа, но я уже выехал на середину, Двин бочиной проехал по бамперу. Смогу обоюдку сделать

Парни, у меня помеха справа, но я уже выехал на середину, Двин бочиной проехал по бамперу. Смогу обоюдку сделать?

wXykDeSeKmo.jpg
 


Maxime

New member
При мелких дтп лучше на месте разбираться, нах потом бегать по судам и с времянкой ездить
 

pArik

New member
Если ты выехал, то почему он не заметил тебя не пропустил... Если он признает свою вину, проси бабки)
 

chery

New member
в смысле 500 рэ за дтп? Такого нет. Штраф дают за нарушение пдд - в данном случае - создание помехи тс. Если на встречку вылетел и дтп - там как за встречку будет сумма
 

NorthernDemno

New member
мне в жопу въехали года 3 назад и виновнику выписали 500р за дтп, а так если ты на встречку то да конечно сумма за встречку но и то смотря при каких условиях ты там оказался и т.д и т.п
 

Галина

New member
мне кажется все равно сгорят вина то все равно есть хоть и обоюдная. им наверное важен сам факт..
 
да все, короче меня сделали виновником. Хотя этот черт на тормозах ехал в меня. Пешеходы переходили, он получается их не пропустил, из за них и я его не видел. Вы катился когда увидил остановился уже на середине. Он по тормозам у него машину чуть юзом потащило и в меня. Стаж у парня 2мес. Так бы по опытнее объехал бы. Место было. А у меня сзади машина стояла. Я не мог на зад сдать. Мен там по херу я выехал и все. Обидно. За 7 лет первое ДТП и такое тупое. Ладно пешиков еще не по сносил.
 

Сверху