парни у меня беда, сегодня решил почистить багажник снял саб и случайно замкнул два провода, черный и красный теперь из динамиков доносится трещание

всем привет,парни у меня беда, сегодня решил почистить багажник снял саб и случайно замкнул два провода, черный и красный теперь из динамиков доносится трещание,усилку хана ?

1oNHdTLCXvI.jpg
 


да хз я сам честно не знаю там столько проводов идет ), вообще как там все устроено ? от аккумулятора провода сразу на саб идут ? саб активный
 

Алхимик

New member
магнитола играет,так как тылы у меня остались штатные, и запитаны от магнитолы
 

novik66

New member
Ну просто у друга такая же ситуация была,замкнул и хрип с колонок появился,перепробовал всё,перекинули мой усь к нему,всё равно хрип,кинулись головами и всё прошло,там бывает сгорает куда колокольчики вставляешь разъём. Если есть возможность кинься или головой или усиком с кем-нибудь,узнаешь чему хана
 
да пионер магнитола была выключена, да не колокольчики замкнули а силовые провода,посмотрел все предохранители все целы
 
По-раздельно провода тяни) "+" по левому борту, акустику по правому борту, межблоки по центру) что-бы не было наводок) эт на будущее
 
Я так как сирену к + усилка кидал, вообщем всё также как и у тебя в итоге. Усел в ремонт сотки 3 отдал, дело было пару лет назад
 

Сверху