Парни у кого сцепуха скрипит?) читал что нужно тут смазать силиконовой смазкой, смазал помогло на пару дней, в дождь снова заскрипела!!!! что делать с

Парни у кого сцепуха скрипит?) читал что нужно тут смазать силиконовой смазкой, смазал помогло на пару дней, в дождь снова заскрипела!!!! что делать с ней)

AoU3Qed-SFs.jpg
 


Да, пищать будет со временем все громче и громче, переодически смазывай. У меня так ездит уже год точно, и сильного скрипа я не слышу.
 

antihrist

New member
вот если быстро нажать и отжать то норм, но если медленно, в пробке, то это ужассссс особенно в конце когда выжимаешь он прям такой жосткий!!!(
 

David Mkrtchyan

New member
нее) причина где то в тросике, может педаль смазать, вот спрсоил) может кто подскажет.. но то что тросик мазать точно нужно было)
 

osbez

New member
я не знаю, у друга на сто делал, у меня тоже был писк, затем дикий скрип, в итоге проблема была в подшипнике
 

elena11

New member
Кожух который на коробке отогни и побрызгай вдэхой, такая же фигня была брызнул и все пропало!
 

Adm123

New member
Не бро,вд-не смазка,вд-шка наоборот всю смазку со временем вымоет,лучший варик чтоб друг выжал сцепу,а ты под пыльник заткнул смазки типа солидола-литола,только чтоб температуру держала,это болезнь всех лансеров,ох сколько я искал что скрипит под капотом,уже и выжимной менять собирался
Ну и в соединении вилки и штока забить не забудь!
 

Сверху