Парни, у кого есть номера ремкомплектов передних суппортов lancer 9 1.6 . А ещё поршни в суппорта, тоже передние. Спасибо заранее;) !!!!!!! И вот

beshan

New member
Парни, у кого есть номера ремкомплектов передних суппортов lancer 9 1.6 . А ещё поршни в суппорта, тоже передние. Спасибо заранее;) !!!!!!! И вот ещё : поршни буду брать неоригинал, какого производителя посоветуете ;) спс ;)
 


Mstodont

New member
47731-33050 поршень от тойоты для переднего суппорта подходит к нам 100%,,,MR 527672 ремкомплект передний оригинал
 

artem25

New member
я уже купил ;) да и кто знает в каком они состоянии. Я уже перебираю купленный полгода назад суппорт ;))))))
 

Boom

New member
ну эти без пробега по Россие, я иногда продаю контрактные суппорта, пару раз разберал для проверки- один раз только по направляйке нарекание было
 

juraev

New member
я думаю, что цилиндры и за пределами РФ закисают ;) да и всё равно уже купил всё;) я полгода без проблем отъездил, а тут началось....
 

goodnet

New member
я хз как они там в Японии ездят, но даже с 20 летних машин- лайк нью. А поршни можно и фрэнкит- если неориг, то уже поыиг, можно самый дешевый
 

erigs

New member
я хз как они там в Японии ездят, но даже с 20 летних машин- лайк нью. А поршни можно и фрэнкит- если неориг, то уже поыиг, можно самый дешевый
 

Сверху