Парни трещина длинная, но очень тонкая(на довили и корпус лопнул ) чем заделать? Думаю надо паять, ток хз как паяют пластик,вот думал паяльником это

starvips

New member
Парни трещина длинная, но очень тонкая(на довили и корпус лопнул ) чем заделать? Думаю надо паять, ток хз как паяют пластик,вот думал паяльником это получится?

A_Wc5OwHajg.jpg
 


мастер

New member
Сеточку впаять там пластик позволяет! А уже на пайку можно герметиком мазнуть для доп герметичности
 
паяльник широкий 100в накладываешь сетку на трещину и впаиваешь ну или как многие делают супер клей и сода!
 
на фаре достаточно пропаять с 1 стороны! Сетку где купить не скажу у меня в гараже лежало метров 5 никогда не искал а клеем так: состыковал в трещину насыпал соду прям втереть можно и клеем промазал говорят вообще огонь но я как то не эксперементировал
 

Quietmars

New member
Паяльник с широким жалом. И металлическую сетку с ячейкой мм 4-5
 
Вырезаешь прокладку по всей длинне сверлишь отверстия и всё это на винты и на герметик и всё .
 
Слегка тонким паяльником. Там пластик не как бампер, поаккуратнее. А сверху поксиполом или эбоксидкой мазнуть)
 

живой

New member
Не надо паять,перегреешь пластик его поведет еще может херня получиться если до этого не делал,лучше космофеном пройтись по трещине и засыпать содой,процедуру можно повторить пару раз для надежности,лучше любой пайки будет
 
Это не полипропилен, а скорее пнд или его разновидность, паяльником ты там насрешь и ничего толкового не сделаешь, хотя если и был бы пп, то все равно лезть не советую, тренируйся на кошках, без обид.
 

rino6666

New member
а какой именно космофен, я так понял это клей. Там вроде разные есть
 

wEdL

New member
я им клеил передний значек развалившийся на 3 части,посыпал содой,теперь как новенький
 

Сверху