Парни такой вопрос,подскажите кто знает, купил машину по договору купли продажи в салоне, но номера оставил прежнего владельца, тоесть получается она

lannushka

New member
Парни такой вопрос,подскажите кто знает, купил машину по договору купли продажи в салоне, но номера оставил прежнего владельца, тоесть получается она не моя собственность или как? налог на нее пока не приходил, и если я захочу ее продать например, смогу ли я продать ее или как?
 


Ну обычно идешь с дкп в гаи и там регистрируешь авто на себя, можно и с номерами прежнего владельца. По дкп 10 дней можно вроде ездить
 

screamer

New member
я когда ее купил то сразу на слудующий день поехал в ГБДД, там и номера сверяли и вин проверили, я просто думал что тогда же ее и переоформили на меня, а можно как нить проверить на ком сейчас эта машина на мне или на прежнем хозяине?
 

Юлий

New member
блин теперь и я об этом задумался, просто это первая моя покупка машины была, я приехал в ГБДД, у меня взяли договор, документы мои, птс, потом мент посмотрел машину, под капотом номера сверил и все, там же страховку сделал и уехал, это в ноябре того года было....
 

Astra1

New member
напиши мне в лс номер машины и стс, скрин с автокода тебе кину
 
после того, как мент сверил все номера. Идешь платить 800р за регистрацию. И все документы отдаешь в гаи. Через пару часов забираешь. Все должно уже быть оформленно на тебя.

А ты наверное. После того как мент проверил номера. Домой поехал?
 

bost84

New member
ага, я после проверки сразу домой поехал....блин и что терь делать...уже год почти отьездил...
 

addirl

New member
так он его и не делал. После проверки номеров, уехал домой. А тачка на бывшего владельца
 
скажи заболел, на луне был. Я так в военкомате на учет встал когда то.
Для замены в/у медсправку делал. Нарко или психо врачу нужен военник. А х/з где. Весь дом обшарил. А он в военкомате в архиве пылится
 

Сверху