Парни такое масло можно лить в акпп ланс 9?хочу поменять

Парни такое масло можно лить в акпп ланс 9?хочу поменять масло

uTF0WrXQMyA.jpg
 


ryzhkovs

New member
И даже ДЕКСРОН 3 нельзя лить а у тебя на фото Дексрон 2...в гур можешь такое лить
 

nels

New member
я понял,а вот этот же мобил тока асп 3 нету в таких же 20 литровых канистрах? Просто есть вариант на халяву взять
 

Serge_vet

New member
зачем тебе мобил...??? Мобил прсото бренд, и найти нормальный очень сложно, лей лучше или оригинал, или Идемицу, это тот же оригинал
 

pawel3

New member
мобил 320,не слушай,мол оригинал бла,бла,бла,,,я на нем катаю,вжариваю,пробег 400,как новая,,
 
я понял я так понял у тебя там то что по наличию ты выбираешь...берешь канистру мобила тот который есть у тебя на работе или на обороте канистры ищи или ищи допуски одобрения на сайте. набираешь название линейки мобила в инете, и смотришь в тех паспорте есть там "SP-3" или нет..если есть то можешь такой мобил лить...
 

jackmc

New member
АХаха..я щас зашел на сайт мобила, подбор по нашему авто...короче поздравляю у мобила нет масла с допуском SP-3
"Автоматическая трансмиссия7.7 К сожалению, не удалось найти продукт, отвечающий критериям Вашего поиска. Пожалуйста, обратитесь за рекомендациями в службу поддержки клиентов по телефону + 8-800-555-01-83"
 

neax

New member
я уж не знаю можно,не можно,подходит,не подходит,я его лью с момента покупки авто,7 лет или 320000км
 
отец работает на технике, и, он там типо за бригадина, все вопросы связаные с ремонтами заказами и т.д решает он,а мне как раз масло надо менять в коробке, ну вот хотел масло себе дернуть на халяву в машину
 
я работаю профессионально в маслах не первый год, поверь мне, есть две жидкости которые лучше лить только оригинальные, (касаемо наших авто) это антифриз и жидкость Акпп, с жидкостью Акпп не все так строго, но просто реально оригинал стоит очень недорого за 4 литра, и экономить на авто нецелесообразно, да и кстати у мобила антифриза тоже нет на наше авто ....вот так
 

Сверху