парни такая ситуация после скорости 80км/ч начинается вибрация по рулю жесткая такое чувство что колесо откручено, на тормозных дисках выработка

dima yurgensen

New member
Добрый вечера парни такая ситуация после скорости 80км/ч начинается вибрация по рулю жесткая такое чувство что колесо откручено, на тормозных дисках выработка хорошая, я правильно грешу что диски под замену ?? Или что это ещё может быть подскажите пожалуйста
 


Ranel_M

New member
Может на колесе с обратной стороны снег, может диски не отбалансированы, может привод
 
Если тормозные диски передние были бы, то руль било бы при торможении, у вас похоже дело в колесных дисках.
 

ilya-fd

New member
да снега щас и не видать, диски балансировал перед зимой, а вот про привод не знаю
 

dr26

New member
я понял спасибо ну при торможении не бьет руль, именно как после 80 набираешь скорость
 

lilkrank

New member
прошлой зимой ездил такого не было, сейчас снега нет, диски балансировали,
 

encore

New member
У меня после 100 бьёт руль. Но я то знаю что правый диск кривой только бы время найти поменять,всё лень поэтому стараюсь ехать 140 на этой скорости вся вибрация проходит.
 

rostpribrufg

New member
на приводе внутренний трипод разбивает и начинается подобная вибрация, если хочешь вот ссыль на подобную тему https://www.drive2.ru/l/2730068/
 

Сверху