Парни, такая проблема случилась! Лансер 9 1,6 В области переднего левого колеса на малой скорости по неровностям что-то стучит будто бы банка пустая

Парни, такая проблема случилась! Лансер 9 1,6 В области переднего левого колеса на малой скорости по неровностям что-то стучит будто бы банка пустая, ездил два раза в сервис-сказали все нормально и они ничего не видят криминального из-за чего это бы могло быть. Стук пропал на месяц где-то,и снова на днях появился, на малой скорости на небольших кочках и когда на большой скорости когда она как бы подпрыгивает стук будто две железные банки бьются, когда дорога гладкая-тишина, что может быть? Может кто-нибудь сталкивался? Всем добра!)
 


arkor

New member
у меня месяц назад было буквально день такая хурма, потом прошло)) а на выхах снова вылезло и напрягает это немного
 
И у меня с переди тоже на малой скорости что-то стучит и только по кочкам в сервисе сказали все норм,а стук не проходит.
 

obreea

New member
Суппорта. Когда стучит, жмём плавно на тормоз. Если пропал стук 100% они
 

st.pater

New member
да я только колодки с дисками менял и суппорта смотрели-вроде нормально все было... попробую завтра так
 

MagRiv

New member
Если супорта-возьми отвёртку и постучи по ним-увидишь и услышишь сразу- а у меня был стук! там вообще интересно-тормоз выжимал пропадало- но оказался и не супорт и не колодки.... а ручник- поставили рем комплект ручника-всё пропало =)) p.s. если вдруг не в курсе- на ручник отдельные колодки =))
 

Casbah

New member
Ногой по колесу попинай посильнее. Может услышишь суппорта) ))
 

Ihor

New member
Так же беспокоит передняя левая сторона-в сервисе нечего не видят все нормально говорят! И сам лазил не чего не увидел !как говорили суппорт !! Он не стучит!! Может еще чего быть!??
 

Pleltak

New member
Дак это один болт направляющего суппорта износился и люфтит, у меня такая же фигня..хотел заменить болт.. у меня в челябинске он 500р стоит и передумал.. есть вообщем такая замута, протачивают конавки и одевают маслостойкие колечки и горя не знают, все руки не доходят
 

Сверху