Парни сколько тяги примерно ходят фирмы ctr??? При подергивании руля есть легкий стук и отдает в ноги. Еще на маленькой скорости, когда по ямам

Парни сколько тяги примерно ходят фирмы ctr??? При подергивании руля есть легкий стук и отдает в ноги. Еще на маленькой скорости, когда по ямам переваливаешься есть глухи стуки? Или это рейка застучала?:( просто тяги с наконечниками менял 30 тысяч назад
 


LJ_exe

New member
шаровые менял вместе с тягами. И наконечники. И сайлентблоки. И подушки. Все разом менял, когда течь рейки устранял
 

bogdan_2005

New member
Подднонкрать выверни руль тряси колесо все увидеш,скорее всего наконечники и шаровые,и косточьки,это норма
 
30тыщ это не мало. Тяги могут и через пару тысяч в неисправное состояние прийти. Я вот в последний раз тяги около 8-10тыщ км назад поменял, левая уже люфтит
 

Translicent

New member
да если так дергать то я думаю будет не очень понятно. Ведь тяга может дергаться вместе с валом рейки
 

Dimon87

New member
ну он наверно имеет ввиду шарнирные соединения на тягах и шаровых
 
а я не буду обнадёживать- ибо такая же ерезь! найти не могу уже больше года этот "БДЫНЬК" и не в этом всём дело... я пока его искал- поменял всю ходовку-перед на новую-вплодь до амортизаторов! и не поверишь-этот бдыньк как был так и остался! обидно-столько денег вбухал и без толку- а там и старое ещё могло бегать и бегать! Стэнды-трясучки, подъёмник, слесарь сидящий на открытом капоте и на ходу слушащий стук, бегущий рядом с машиной слесарь, сервисы... везде все говорят что всё норм.... а вот от слов то легче не становится... как то так!
 

trends

New member
Пыльники наконечников стр у меня разлетелись чере 2 месяца, поменял через 3 мемяца на 555. Когда снял стр они как новые но пыльнику хана.
 
я вот рычаги поменял передние и стойки стаба,и тоже появился глухой стук справа,в сервисе тож говорят все норм,а бдыньк на маленькой скорости и по мелким ямам,на лежачих полицейских тишина
 

Сверху