Парни, сегодня ездил с другом в автосупермаркет, затаривался он всякой требухой и на глаза попалась банка жидкой шумоизоляции, пораспрашивал продавана

Парни, сегодня ездил с другом в автосупермаркет, затаривался он всякой требухой и на глаза попалась банка жидкой шумоизоляции, пораспрашивал продавана, говорит расход банки на 1кв метр толщиной 1-1,5 мм, цена банки 1к руб, расхваливал мол, при толстом слое вес всего 10-15 кг максимум авто добавит, имеет лучшие свойства по сравнению с стп и шумоф и вроде как в сумме дешевле. Днище под ней еще не сгниет, как антикор короче еще выступает. Кто что скажет.

Хочу зашумить днище, щит, крышу, двери, арки, хлопушку. В шумофе материала насчитали на 30к . Дороговато конечно. Еще собираюсь чистить печку с разбором торпеды и чем бы ее проклеить, чтоб мелких сверчков убрать?
 


gavs

New member
У нас такой автодиллер хендай пользуется. Как то гуглил, народ часто практикует сначала вибру, а сверху этой жижей залить)
 

pupkin

New member
и как качество? Разница есть? Жень, ты прям каждым комментом выручаешь)))
 

cixinwano

New member
тоже так буду делать. Когда- не знаю. Пишут, типа вибра свою роль выполнит, а жижа, в отличии от шумки обычной по щелям растекается и пользы чуть больше))))
Думаю норм будет
 

Сверху