Парни, пришла идея, протянуть проводку от видеорегистратора и радар-детектора, как на картинке, чтобы избавиться от разветвителя и не занимать гнездо,

foxhunter

New member
Парни, пришла идея, протянуть проводку от видеорегистратора и радар-детектора, как на картинке, чтобы избавиться от разветвителя и не занимать гнездо, и запитать их от проводов, которые подходят к прикуривателю. Вопрос можно ли под торпедой протянуть провода? Пластик стойки легко снимается? И не будет ли гореть предохранитель прикуривателя?

HI7vyE-8iWY.jpg
 


Constantin10

New member
я радар в нижний левый угол стекла поставил и провод там же. вообще не видно его
 

Prestige

New member
два прибора выдержит а вот еще что включишь есть риск перегорит предохранитель
 
такая мысль есть тоже, но пока все разобрано, думал может так протянуть. Ну лан радар, перенесу, а видеорегистратор, можешь увидет на фото как шел)
 
10 приборов выдержит без проблем, сам прикуриватель берет намного больше. у меня 4 штуки в одном прикуривателе
 

Link90

New member
я там же вел только по левой стороне, там проще. под рулем тройник от него провод в прикуриватель
 

Yury_md

New member
я отверткой поддевал и отщелкивал вроде. вверу только аккуратнее
 

Roman Tsyplenkov

New member
Ниче не снимал, все провода спрятал, под потолок, под стойку, справа от торпеды( слева от двери) и вниз под пассажирским
 

bost84

New member
У брата на фокусе 2 год все норм было а потом стал пред перегорать((
 
У меня так же как у тебя все расположено только +ещё навигатор, провод регистратора прячь под обшивку, провод антирадара суй карточкой между панелькой и стеклом и все это работает от замка, ключ повернул рег пишет
 

Stas Golovkin

New member
Сверху тяни за пластик и ложи его на торпеду, так как внизу 2 загиба. Увидишь. 2 железки вынь из стойки и надень на пластик. Увидишь какие)))
 

Булочник

New member
по центру панели, у лобового стекла, есть заглушка. Через неё можно вывести провод под панелью к радару. Пластик стойки снимается легко. Для прокладки провода лучше открутить козырёк солнцезащитный. А требуху с разветвителем спрятать под магнитолой, там где карман.
 

Сверху