Парни посоветуйте, потеют стекла в салоне, что делать



Georgi_R_K

New member
вот это не знаю где посмотреть ) там просто когда один нормально посадил 2-3 чел и беда )
 

Neocrome

New member
спасибо и тебе.есть еще выход на многих авто вместе с обдувом на стекло и ноги автоматически вкл кондиционер,так что как вариант вкл кондей не надолго,оно и для компрессора полезно,что бы подшипник грязью не закисал.
 
просуши пол от воды. когда люди садятся, то пусть отряхивают ботинки. и печку не мин скорость, а чуть шустрее. На улице холодно, в салоне тепло, в салоне влажно, образуется конденсат. Что надо сделать чтоб убрать конденсат? продуть салон и снизить влажность. А вот как ты будешь это делать - твой выбор. Первое: меняешь салонный фильтр, промой коврики, просуши пол где пролилось с ковриков, помой стекла салона нормальным средством и потом вытри насухо и пройдись сухой микрофиброй чтоб убрать весь налет на стекле. В том месте где снег на стекле - там в салоне будет всегда влага(опять разница температур и конденсат)
 

Skorp

New member
забыл сказать чтоб в машине не дышали) а то в дыхании доже влага.
 
У меня узоры были в внутри салона, я заслонки все 4 в крестик перевел чтобы воздух с улицы не шел так погонял пол дня и стекла как новые внутри не узора и не потеют.
 

Сверху