Парни поменял подшипники опорные. При повороте руля заскрипело в районе штока. Я так понимаю это они скрипят. Что с ними делать? Подшипники оригинал

Парни поменял подшипники опорные. При повороте руля заскрипело в районе штока. Я так понимаю это они скрипят. Что с ними делать? Подшипники оригинал ставил
 


rostpribrufg

New member
вот тоже не понимаю почему они скрипят))) сам менял почти год назад, по весне поскрипывали.......щас опять начали)
кто что подскажет нам)))?
 

Arti3

New member
Давай уточним- опоры старые оставил. Сменил только подшипники- колечки?
 

Georgiev

New member
они со смазкой новые, не должны.
Шток в опоре не проворачивается?
Аморик старый. Возможно звуки от него)
 

osbez

New member
дак а почему они до этого не скрипели? Шток не поворачивается и скрипят только пока холодная машина. Пол часика покатался и скрип проходит. Бывает раньше
 

ЗайкО

New member
хорошо, вот у Владислава только подшипники меняны. А у меня новые аморты, новые ориг опоры и новые оп подш. почему скрипит то????
 

WD-1

New member
вот только думаю надо ли...потом будет грязь там копиться со смазкой......
 

Макс945

New member
какие ставил? Попробуй под крылом в самый вверх стойки над чашей пружины силиконкой побрызгать. По другому к ним не добраться. Или потерпеть пару- тройку недель. Должно пройти)
 

delmar

New member
у меня старые стояли-заскрипели- смазали и норм всё!!! поменял так как бдык искал, а их Лёхе поставили, дак и у него все путем сейчас! так что мажь не очкуй
 

Сверху