Парни Подскажите такая проблема.у друга заходил на церато клуб спрашивал там только одни Петросяны в сказать немогут что может быть. МАШИНА КИЯ

Парни привет всем. Подскажите такая проблема.у друга заходил на церато клуб спрашивал там только одни Петросяны в сказать немогут что может быть. МАШИНА КИЯ ЦЕРАТО.. после поездок иногда забываю переключить автомат на Р. Остается на Д. Глушу и выравнивается ключ.. или ставлю на Р все вроде хорошо но.. машина незаводится.. после нескольких переключений в низ вверх заводится... или после переключения на нитральную. Я думаю что дело в тросике который в замок идет.. и кто знает как исправить.. спасибо всем заранее....
 


ok-luda

New member
блин ты проблему видишь? То что ключ кроме как Р невыташишь я прекрасно знаю. И это ненормально. Но бывает такое что заговоришься заглушишь а ключ невыходит тогда смотришь на скоросник. А так вылез и вылез ничего особенного. Только потом осозноешь проблему.. мне нужно понять всем проблема.. а не говорить что как можно оставить на Д..
 

Gudvin

New member
ну логику машины прикинь. заглушил и вытащил значит парковка, так и сохраняет для следущего запуска, потом приходишь переключаешь с "Д" на "П" и пытаешься завести? В электонике проблема
 

Lucky™

New member
нет щелчком нет когда ключ вытаскивается подергаешь скоросник в все гуд
 

Сверху