Парни подскажите ) на время буфер дали, так надо плюс к клеме кинуть, где лучше его пустить ( где свободного места хоть чуть ) ??? Буду

Stas Petroff

New member
Парни подскажите ) на время буфер дали, так надо плюс к клеме кинуть, где лучше его пустить ( где свободного места хоть чуть ) ??? Буду благодарен)))
 


Под капотом в районе бордочка ищи чёрный пыльник с болтом на 10, от туда связка небольшая идёт . Веди + и - с Акума и не провода Мистери в хотя бы кг 35 стоит не дорого рублей 150метр .
 

encore

New member
а со стороны водителя вобще нет варианта кинуть ? А то плюс померял от багажника к аккумулятору на прямую тык в тык ((
 

rkostyan

New member
как то делают под крылом но я не знаю как . Есть там отверстие или нету .
 

DIe$el

New member
да одно только знаю жгут проводки идёт там под крылом возле сцепления в корпус входит но это долгая песня, крыло снимать ( мне буфер на месяц жали поэтому хочу так по быстрому ) а вот видел у знакомого дверь открываешь водительскую и провод в открытую идёт под капот немного резинкой двери передавливаеться но вроде все норм ) у нас так не прокатит ???
 

Seovita

New member
ахахах без понятия ) если уж делать то делать нормально сразу . Щас попользуешься сабом и себе захочешь, только уже лучше )
 
сделай нормально все потратишь на пол часа больше времени чем колхозить и потом контакт дверью замкнёшь )
 
с водительской стороны надо снять локер и там будет жгут проводов с резинкой, вот через него и тянешь, вроде бы провода с двух сторон надо тянуть, а то обшивка салона не встанет на место )
 

Natol2009

New member
провода то останутся, потом поставишь другой и все, тем более гемора не так много, максимум час
 
ага, под крылом можно, локер снимешь он на клипсах держится и там видно будет) провода можно купить в принципе не дорого стоят
 

maximuz

New member
спасибо )) только провода мне не нужны больше будут потом
 

romfdor

New member
можно кабель кинуть между крылом и стойкой,в районе зеркала,тока его туда пропустить нужно,дело 3 минут,у меня так,полтораигода езжу все норм))
 

Сверху