Парни подскажите кто нибуть раскоксовывал кольца?я после все собрал незапускается что может быть подскажите пж кто

Парни подскажите кто нибуть раскоксовывал кольца?я после все собрал незапускается что может быть подскажите пж кто знает
 


neax

New member
После раскоксовки покрутил мотор стартером без свечей?
 

kodri

New member
просто нужно остатки выбить оттуда. Потому что иногда часть жидкости остается.
Потом собираешь все, ставишь на место, и она неохотно, не сразу, иногда с газом - но заводится. Пойдет белый дым из глушителя.
 
не знаю, делал её десятки раз на своих машинах, родствеников, друзей.
Всегда все было нормально.
Проверь все штекера, заводись немного с тапком.
 
попробую но я оставил на 12часов и залил мож много примерно0,33аутром хотел скачать с поршней во втором было монеха а везде пусто протекло в масло
 
раскоксовка это жидкость на основе шёлочи, шелочь очень активно снимает масленные отложения, а ещё шелочь активно растворяет алюминий и его сплавы, начни с проверки компрессии. Если она будет то тебе повезло, залей немного масла в целиндры и при запуске открой газ на 20% что бы увеличить скорость потока воздуха. Если не заведеться то снимай свечи прокаливай и ещё раз пробуй.
 
Масляную плёнку смыл раскоксовкой. бахкни масла в цилиндры. покрути чтоб разбрызгало его. после пробуй заводить
 

Eugene_D

New member
ну так пол часа будет теперь выгорать раскоксовка, растворенный её нагар, плюс масло, которого ты туда плеснул.
Поездий пол часа (обороты 3000) все выгорит и вычиститься!
И дыметь перестанет.
 

azOg

New member
Да отстой эти раскоксовки. Мотор изношен, компрессию смыл, тут только вскрытие и ремонт
 

Сверху