Парни, подскажите какие лучше взять передние тормозные диски и колодки? Ведет их чето жопа как. Потом бьет руль не

Парни, подскажите какие лучше взять передние тормозные диски и колодки? Ведет их чето жопа как. Потом бьет руль не удержишь((

__eiNfKCp7o.jpg
 


Djusha

New member
я первый раз диски протачивал ещё по гарантии 28т пробег был. Толку ноль! До 40т поездил и снова точить.
 

web_value

New member
По моему лучше поставить 2х поршневые суппорта и контрактные диски от трека-аута. Бюджетно и надежно!
 

kos

New member
Ate или Zimmerman. Не дешёвые, за-то качественные, особенно Ate, Zimmerman сейчас качество не знаю, раньше отлично держались.
 

starvips

New member
полностью поддерживаю
Ещё крутые были у меня от галанта вроде с перфорацией но их щас не найти. Нк брембо и прочую шляпу даже не смотри
Поведёт через месяц,проверено
 
Диски NK 10тысяч -полет нормальный .колодки HSB дёшево -мягко и сердито,правда посвистывают иногда ...
 

Epsilon

New member
При убитых сайлентах переднего рычага также руль бьёт при торможении неплохо так
 

Yuz

New member
Себе ставил и диски колодки TRW. Так вот на второй замене колодок на дисках образовалась выработка мм 1.5-2. Тестю ставил Ferodo, они уже тыщ. 50 прошли и как новые
 

Сверху