Парни подскажите как быть лучше. При тормрожении с 80-90 и выше начинает бить в руль. Планирую проточить диски тормозные и поставть новые колодки.

Boris Mandzhiev

New member
Парни подскажите как быть лучше. При тормрожении с 80-90 и выше начинает бить в руль. Планирую проточить диски тормозные и поставть новые колодки. Есть смысл их точить? И какие колодки ставить лучше? Диски родные пробег 76 тыс. Выработки почти нет.
 


foseroollpos

New member
76 и нет выработки? Я свои на 95 менял, ушатаны были... Проточка по мне до первой лужи...
 

karamelenka

New member
я взял Брембо и диски и колодки. Первое время пока новое по новому неахти было. Сейчас все притерлось и я доволен))) забыл про биение))) диски по 2,3 за шт, колодки рубля 1,5 вроде.
 

Starwear

New member
но если деньги есть в группе зимерманы все советуют. Говорят огонь просто! Но и ценник у них космический
 

TheAsking

New member
сейчас в автодоке глянул NK чуть дешевле Zimerman стоят (на 300 р.) brembo дешевле на много и SCHNIEDER вот еще рассматриваю как вариант
 

Skorp

New member
Точил в том году, летом, все пока что шик. 300р не деньги даже если не поможет, ТОЛЬКО СО СЪЕМОМ ДЕЛАЙ;)
 

kapitanaki

New member
такие зимеры екак ты фото скинул очень прилично стоят))) не вижу смысла ставить это же forester 2,5 турбо)))
 
я просто брал через знакомого, уцененку, один диск в одном городе, другой ваще в регионе, комплект типа потеряли)) и вышли до 5к за два диска
 

Сверху