Парни, почему печуга греет слабо? Жары как-бы нет в машине...



Такая же проблема, началось ещё в конце той зимы, стало прохладно в салоне...) Ребята с мастерских говорят, что нужно снимать печку, кидать её в кислоту на пару часов (или куда там...), чтобы вся грязь вышла. У кого ещё какие варианты? Но я думаю, что этот самый верный.
 

zaw

New member
Думаю, стоит попробовать для начала этот вариант, вдруг поможет, пока ещё не очень холодно, у нас около 0, в принципе ездить можно, но скоро-то зима, морозы. Но с картонкой попробовать можно!!!)
 
Хотя, сам движок-то греется нормально, картонка только будет его стараться перегреть, дело в самой печке, а не в том, что температура антифриза низкая, так что не...)
 

sk8

New member
холодная машина оба шланга холодных от радиатора по мере прогрева верхний теплеет и будет горячим далее а нижний всё это время холодный и только после поездки или минут 20 на холостых он будет горячим, короч если он на холодную теплеет вместе с верхним термостат в открытом положении завис
 

Manax

New member
Шланги на печку попробуй руками. Должны быть приблизительно одинаково горячие. Засрался радиатор печки как вариант. Либо заслонку трос не открывает если погнулся. Еще возможно пробка радиатора давление не держит. Соответственно нужно долить антифриз и поменять пробку радиатора.
 

mstar

New member
слушай, поездил пол часа-верхний горячий, нижний-холодный. Чему пздц?
 

Сверху