Парни писал раньше что бьет руль при скорости после 110 км,ч. Думал что балансировка,вчера поменял резину на лето, проблема не исчезла,на шинке

Парни писал раньше что бьет руль при скорости после 110 км,ч. Думал что балансировка,вчера поменял резину на лето, проблема не исчезла,на шинке сказали что один диск чуть погнут но отбалансировали в ноль и поставили назад его,может из за него бить? ?
 


Я конечно не парень,но все же. Была такая же проблема,поменяла резину и так же ничего не изменилось. Не знаю как связано,но вчера поменяла тормозные колодки и проточила тормозные диски и проблема исчезла. Так же может из-за гнутых дисков руль бить,и это проходила.
 

brait

New member
не предусмотрел такой вариант что девушка может ответить ) диски тормозные с колодками менял, так как при торможении било, после замены все норм стало, а при скорости бьет причем после 140 проблема затихает )
 

polina_a

New member
у меня это были из за гнутых дисков.хоть и балансировка выходила в ноль, она не помогла.поехал потом делать диски, выронил и все стало отлично)
 

frederik

New member
Егор, тоже самое было. Поменял тормозные диски и все прошло
 
менял их недавно когда било при торможении, прошло,началось биение просто при скорости )
 

Maxime

New member
тоже отпадает, началось на зимней резине,вчера поменял на летнюю (хорошая) не прошло
 

Entry_N3

New member
Егор, даже незнаю. К ребятам на станцию заскочу поинтересуюсь. А так может кто из ребят здесь подскажет.
 

oksale

New member
кстати на шиномонтаже мне тоже показали что два диска кривые,и как вариант я рассматривала их выравнивать,но так как проблема исчезла...как-то так)
 

Сверху