Парни, Оценить спрос хотелось бы, ланс 2005 год . На приборке ценично указано 216.000 км. по факту думаю около 400.000, кузов-плохо(проезжал под

Pluton

New member
Парни, всем привет! Оценить спрос хотелось бы, ланс 2005 год . На приборке ценично указано 216.000 км. по факту думаю около 400.000, кузов-плохо(проезжал под закрытый шлакбаум, загнута стойка крыши справа, ну всмысле чуть сплюснута,рамка лобаша не уменьшилась))),лобаш под замену, правый порог цветет после плохого ремонта,бампера на стяжках)
мотор-плохо (дымит на холодную и жрет масло как двухтактник)
салон-плохо(засран, подушка стреляла)
подвеска-плохо(правый опорник, жопа вся под замену)
Сотку реально просить за него или проще мангал на даче замутить ))))?

fkQaeDI_yxo.jpg
 


можно то и 200 поставить,армяне вон продают как то)) я его брал в 2014 году, в автосалоне в Москве, за 270 по моему, все было ништяк с ним . Езжу по сей день, ниразу не вставал на нем, но, будучи распездолом,запустил общее состояние, типо ездит и Бог с ним)) пол страны объездил на нем . Я просто думаю что за 200 можно уже нормальный варик купить .
 

vrusinov

New member
за 200 норм не купишь, это точно. Я за 300 еле нашел своего но правда 4 года езжу.
 
Владимир, вот по этому наверно проще мангал из него сделать)))) ну 50 то наверно совсем мало, сотку то можно с него взять я думаю)))) в любом случае лучше чем ведро типо 2114 или 2110 ))))
 

Сверху