Парни. Нужны идеи!!! Автокаректоры маросят, включаю свет они идут вверх. Остановились и где-то через секунд 30-60 они идут вниз и потом не реагируют

Парни. Нужны идеи!!! Автокаректоры маросят, включаю свет они идут вверх. Остановились и где-то через секунд 30-60 они идут вниз и потом не реагируют на положение 1,2,3,4. Первые 30-60 сек реагируют. Какбудто в защиту уходят и в низ!!! Что делать?как быть?
 


У меня правый моросит постоянно, но с перерывами вверх вниз ходит,мертвую точку не может найти
 

portman

New member
Попробуйте выдернуть разъем из блока управления корректорами в салоне. Если и без него ничего не изменится, то скорее всего поврежден управляющий провод can-шины в косе проводов под левым крылом. Если провод цел, то неисправен блок управления освещением в подкапотном блоке предохранителей. Хотя, для простоты эксперимента, сначала попробуйте блок регулировки в салоне поменять, а уж потом в проводку лезьте.
 

fluogeolo

New member
если бы провод был поврежден то первые 30-60сек не работала регулировка,так она это время работает)
 

dima yurgensen

New member
это однопроводная схема управления. При её неисправности, система проводит самодиагностику и переходит в режим блокировки автоматического управления, с той целью, чтоб ты мог до сто доехать. Твои корректоры ведут себя так же. Не хочешь - не делай. Дело твоё. Я тебе рассказал, как бы сам искал причину. Считаешь иначе, так пожалуйста дерзай как знаешь.
 
я благодарю за помощь, и обязательно попробую так сделать. Кан шина идёт по 1 проводку? Чтобы если что можно пустить было дублирующие провода.
 

kukulza

New member
управление одним проводом осуществляется, чтобы проводов много не было. Ведь количество систем в авто становится всё больше.
 

Сверху