Парни нужна ПОМОЩЬ ! По би ксенон линзам : было - перестал включаться ближний, дальний работал, поменял проводку с реле - теперь вообще НИЧЕГО не

Парни нужна ПОМОЩЬ ! По би ксенон линзам : было - перестал включаться ближний, дальний работал, поменял проводку с реле - теперь вообще НИЧЕГО не работает, не дальний не ближний. Реле щёлкает как надо . Плюс подключил . С блоков розжига масса тоже вроде нормально подключена. Старую снял - новую поставил. Где копать ??? МОЖЕТ ЕСТЬ У КОГО КАКИЕ МЫСЛИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ????? Без фар -засада!!!! Да и старую проводку пришлось чуть порезать.... Буду рад любым мыслям в эту сторону. Спасибо !!!!
 


grom65

New member
ещё попробую старую проводку собрать и поставить... Капец какой то....
 

bbs1

New member
сморя как у тебя поключен ксен. если подключался только к одной из колодок ламп, то надо смотреть эти преды.
есть ещё тема что у тебя в новой проводке перепутаны провода ближний и дальний
 

karamelenka

New member
а как у тебя в линзе работал дальний без ближнего? там же лампа постоянно горит, а режим света шторкой регулируется
 

i_go_r

New member
не понял... Там же всегда дальний, а шторка обрезает лишнее...
 
кароч, переключаю на ближний-нихрена, дальним моргаю-работает. Одно время так было но прошло. Было что ближний не включался, но когда моргаю чутка дальним, то загорается ближний.....
 

Cedars

New member
жесть какая-то. Может тебе купить раздельную проводку для каждой фары?
 
У меня возле дома магаз ксенона и сопутствующего. А вопрос - на вторую фору куда штекер втыкать ?? Я почему то думал что там 1 такой разъём... Там их 2 ???
 

Сверху