Парни нужен дельный совет.Потерял ключи от l9,вскрыл замок багажника личинку проник в салон чтобы достать второй ключ,кто сталкивался с таким как я

Waterclear

New member
Парни нужен дельный совет.Потерял ключи от l9,вскрыл замок багажника личинку проник в салон чтобы достать второй ключ,кто сталкивался с таким как я понимаю ключи меняются в комплекте с тремя личинками и замком зажигания и плюс мозги перепрошивать,сколько это будет стоить примерно??
 


СЕН

New member
отнеси мастерам негодную. Должны сделать) Потратиться всегда успеешь)
 
Плюс ключ потерял в родном дворе,от многих можно ждать неприятностей,угона в том числе,как то не по себе знать что кто то ходит с моим ключом поблизости....
 

elitepersonnel

New member
личины меняются. Прошивать ничего не надо. Но это денег стоить будет. Тут или к ключникам идти, мож что посоветуют, или всё новое заказывать.
Хотя бы дверные сменить. Будешь с двумя ключами ходить)
 

Santus

New member
я вот чёт и не знал даже. Мне надо с двери снять личинку значит и отнести в мастерскую по изготовлению ключей?
 

bogdan_2005

New member
у меня один ключ и он только от зажигания. К дверям не подходит. Зимой очкую всегда если окум сядет
 

violinka

New member
к багажнику тоже не подходит? ) Возможно меняли)
Я вот загуглил- ключ по замку- у нас в городе куча предложений)))
 

Z-art

New member
а толку?? Сиди дома и думай что ключ второй где то рядом,кто то завел и поехал,в машине нечего не оставить сидеть на балконе караулить круглосуточно))
 

Kokser

New member
тоже неприятно когда ключ потерялся, но перед тем как ломать можно поинтересоваться у ключников что можно было сделать, а можно было все замки снять и изменить секретность, тот ключ который потеряли не подошел бы
 

Сверху