парни! не ругайтесь, решил перед затонировать в итоге теперь сижу думаю что да как с гаишниками, а именно: 1) сколько штраф если не успел снять тонер

Redisych

New member
парни! не ругайтесь, решил перед затонировать в итоге теперь сижу думаю что да как с гаишниками, а именно: 1) сколько штраф если не успел снять тонер 2) можно ли без штраф удалить на месте 3) за повторное нарушение что будет?!
 


1)500 по скидкам 250
2)устранение на месте не карается, снял поехал дальше
3) за повторное поговаривают могут и до 15 суток дать
 
ну просто проще и надежнее узнать,скажем так, у бывалых в этом деле, нежели опираться на неподтвержденные буквы ))
 
я так делаю: вижу гайцов врубаю ближний пристегиваю ремень и опускаю стекла (лоб не катан, а если 50% все равно не видно без боков что тонер) благо они у нас до конца опускаются, и что он бл.. сделает? Я живу за городом и каждый день проезжаю через круг у нас постоянно тут менты НИ РАЗУ не остановили))))))))))
 

Alex Kirillin

New member
Если тормозят то должен устранить на месте в любом случае даже если не хочешь - заставят, исправьте если не так
 
ага) был такой случай с другом: белая приора хэч катанная по кругу едет неспеша и сзади на фокусе в рупор ППСники говорят тормози ему, он начал удирать от них думал что не имеют права что то делать на дороге, в итоге обогнали подрезали вытащили из машины и заломили, помоему еще и штраф ..
 

Сверху