Парни, может у кого есть и кто не так пользуется) Куплю либо подиум под 1 16, либо дверные карты с выносом 16 на лансер 9. (Могу на свои штатные

Парни, может у кого есть и кто не так пользуется) Куплю либо подиум под 1 16, либо дверные карты с выносом 16 на лансер 9. (Могу на свои штатные обменять)

WNjPnqDeXpw.jpg
 


SkodaUA

New member
Чем штатные места не устраивают? В любом магазине автозвука проставичные кольца покупаешь - и поставить можно много чего туда. У самого стоят так machete mm60
 
У меня система из focal performance 165fx, нужен доворот в сторону водителя + немного не хватает панча, он весь внутри. mm60 это эстрада которая тупо орет, а не играет
 

tana

New member
ну хз, меня устраивает как играет - панч есть, по громкости запас большой. Двери закатаны виброй. Стоит у знакомого что-то из sq - вообще не понимаю, играет почти так же, но тише значительно. Нормальный панч только с 20 можно выжать считаю. Двери виброй закатаны?
 
У меня полная аудио подготовка. Я в курсе что и как работает. Если нравится как играет эстрада посоветую послушать любой дешевый sq до 100к рублей
 

Сверху