Парни кто вставлял втулки балансира от пазика в опору? Сколько прошли? Хочу попробовать а то жаба душит за ориг новые

sevenworld

New member
Парни кто вставлял втулки балансира от пазика в опору? Сколько прошли? Хочу попробовать а то жаба душит за ориг новые опоры(

aw5LWaztC7g.jpg
 


Шляпа! Если резинка в опоре болтается, то можно и с автокамеры кругляк вырезать. А если железа в опоре провернулась, то ничего не поможет. Была бы там железка внутри, цены бы ей не было
 

foxhunter

New member
очень редкий случай, чтоб провернуло железную пластину в самой резине. Стук появляеться с годами. Резина усыхает. Её нужно уплотнить. Втулка самый проверенный вариант. Ещё вставляют саму резиновую полость от акцента. Пишут что отлично и цена ей 300 рэ.
 

InSEOnoIMO

New member
от фирмы зависит, провернет или нет))) А усыхает она не на столько, чтоб тратиться на кусок резины.
В инете много чего пишут. Извини, я практик, а не теоретик. Бывает прочтешь пару строк и понимаешь, что дальше статья ни о чем
 

tana

New member
у зеккерта не плохие опоры. Резина норм и железка вварена на совесть. Но!!!!!! Подкладку с камеры надо пихать с новья. Эта втулка не сильно зажата. Где то они лоханулись)))))) Один знакомый опору прессом сжимает сразу. Не заморачивается с разборкой
 

Alex Putilin

New member
взял зеккерт, через 5 километров шток стойки загулял поставил старые и езжу дальше
 

aiv

New member
да да))) двое знакомых год ездят. Вовремя заметили беду. Вложили камеру. Пока норм))))
 

ryzhkovs

New member
смысл спорить шляпа или нет, у меня штоки не поворачивает а на мелких кочках при малой скорости стук глухой, тем более цена ремонта 80р сколько бы не проходила это копейки по сравнению с новой
 

Himer

New member
резал где то 4-5 мм. Ставил сверху так как не мог отковырять основную резинку в опоре
 

webtrax

New member
дак вроде он не поместиться в опору, или что так что так подходит?
 

Climat

New member
И еще когда опоры разбирать будешь если сварка есть то прихвати пластины.а то у меня при сборке одна шпилька повернулась.
 

Morfiy$

New member
Ну я на скорую руку делал. Потом померил где большой круг,то все нормально подходило.переделывать не стал.не знаю. Смотри сам.можешь и где меньше круг резать.дело твое
 

Сверху