Парни кто ставил паук? И резонатор стингер из нержы? Как ощущения? У 1.6 и 2.0 они разные



Пауки разные. Резонатор и банка одинаковые. Ставил только паука и резонатор прямоточный от ауди варил сам. Дешевле чем стингер резонатор брать. Резонатор стоит 1000р, сварка еще пару соток. Ниче не звенит не пердит. Звук стоковый почти.
 

Z-art

New member
Нет он из алюмизированой стали как и весь выхлоп у нас с завода. Palmostrow 01.08
 
стингер дешево. Но с геометрией у них проблемы. Паук бьется в подрамник при трогании. Но так как нет альтернатив приходится или терпеть или переваривать немного. С остальными компонентами такая же шляпа. Надо допиливать по хорошему что бы все резинки на местах были. Может и повезёт. Но сколько читал у всех на перекос.
 
если собирать реально из нержи то покупать трубы, компоненты и варить с нуля. Ну или хотя бы от стингер паука и до зада
 

xsun

New member
мне лично паука хватило чтобы больше с ними дело не иметь :) на хорошую трассу денег нет. А ставить на "пол шишки" стингер я не стал, обошелся резонатором. Думай как бы :)
 

Вэл

New member
у меня паук и резонатор от стингер, все ровно ниче не бьет, защиту слегка подрезал чтобы не задевала труба и все ) ощущения бодрее стала и выхлоп крутой но у меня ещё и банка другая стоит .
 

Сверху