Парни, кто снимал подрамник?. В общем подумываю проварить и все проантикорить. Попробовал большим рычагом сдернуть гайки, побоялся проворота закладных

allmost

New member
Парни, кто снимал подрамник?.
В общем подумываю проварить и все проантикорить. Попробовал большим рычагом сдернуть гайки, побоялся проворота закладных. Вот думаю, может сначала на сервисе каждый из болтов/гаек сорвать гайковертом, а потом в гараже на яме снять?
Вытянет ли электрогайковерт?
 


Infested

New member
Пневмогайковертом откручивается на раз, без всяких танцев с бубном.
 

GREY-SPB

New member
Закладные проворачиваются бывает и потом танцы с бубном. У меня провернуло. Нагрел гайку завернул гайковертом теперь боюсь туда лесть.
 
спс. Завтра еду на подъемник попробую поочереди сорвать каждую и протяну вручную, чтоб после нг поменять целиком подрасник
 

izak

New member
Менял недавно подрамник. Провернуло переднюю гайку подрамника, где сайлент рычага, и обе гайки которые в лонжероне. Вдшкой заливал, но мало, надо было несколько дней подряд, не было возможности. Если получится срывай их либо срезай аккуратно, новые прикрутишь.
 

cixinwano

New member
вот только что из сервиса. Обстукивали пневмо зубилом, заливали, отмачивали. Левая гайка пошла соазу почти от 350 нм,а вот правую все же провернуло от 750нм. Все остальные болты сдернули и завернули руками. Правую шпильку буду приваривать(((
 

Сверху