Парни кто подскажет, уже устал, уши при езде закладывает, при скорости свыше 20 км/ч идёт быстрый глухой стук в подвеске на любом участке дороги, что

arkor

New member
Парни кто подскажет, уже устал, уши при езде закладывает, при скорости свыше 20 км/ч идёт быстрый глухой стук в подвеске на любом участке дороги, что это может быть?
 


serpenter

New member
Ну ступичный гудит при более выскоих скоростях...тем более вывесив колесо легко првоерить...а так...Моет много что..по бездорожью или по асфальту....может резина звук издавать и вибрацию у меня напрмиер так....проще всего подвеску потрясти на яме..и все становится понятн
 

juraev

New member
Его можно спутать с гулом подшипника, но это все таки стук, эти мастера и сервисы только и думают как побольше лаве срубить, тут надо прокатиться на машине а не фонариком течи какие то смотреть..
 
смотрели, сказали Сайленты рычагов и стойки стабилизаторов, но я то знаю что при таких неисправностях такого быть не может)
 

Ihor

New member
тойки они гремят типо но не стучат...и это особон е напрягает...может сйлныты ...галвное чтоыб не шаровая...а вообще всякие звуки бывают..у меня стучало при проезеде лежачего полицейского..по лужампоездил прошло была типа грязь в опорнике или стойке...
 

Vasia Puchnin

New member
Неа...рейка проверяетс яочень легко....на незаведенную будет стучать пр резких поворотах туда сюда....частых и коротких..на заведенуую вообще не должна стучать на месте...
 

Dest-r-oyeR

New member
Рейка если не течет..не трогай и нелезь туда и не думай даже подтягивать...там все в норме сделано....
 

Сверху