Парни,кто-нибудь ставил аналоги датчика ABS,а то сегодня ступичный менял и засадил свой датчик,или лучше на разборках поискать?1.6

Парни,кто-нибудь ставил аналоги датчика ABS,а то сегодня ступичный менял и засадил свой датчик,или лучше на разборках поискать?1.6!
 


Vlada

New member
Вообще можешь в экзисте заказать они там тоже не сильно дорогие)
 
Зачем лепить колхоз, когда можно за 1100 купить датчик и не заморачиваться с пилением,проводами и вычеслением зазора между датчиком и гребёнкой)
 

Ru.fuse4

New member
у меня у самого стоят родные датчики )))) я просто много от кого слышал, что подходят датчики от тазика))))
 
У меня не давно была ситуация с датчиком, меняли на сервисе подшибник левый и сказали, иди ищи датчик абс потому что там все за стоялось и его не вытащить, пошел я на поиски по рынку алмаз, нашел оригинал в наличии 8000 тыс один,, я ахуел,, пошел дальше нашел китайский за 2800 т.. Вот это дорого обходиться оказывается поменять подшипник за работу 1000 руб и подшибник 800 и датчик 8000 тыс…. Одна сторона… подумал я и решил ну его нахуй такие движения. Поезжу без датчиков.. прихожу к мастеру и говорю что нихуя не нашел а он говарит не надо уже, пока ты искал я выебался с ним все таки достал… ебать у меня камень сплеч упал вот так можно попасть на бабки,,, имейти в виду ребят.
 

Garan Dos

New member
И на разборках наврядли найдешь, это такая вещь хрупкая с ней возиться достовать на разборках никто не захочет, могут тебе придложить по ебаться что бы ты сам достал, а ты его наебнешь скорее всего еще и на бабки там попадешь
 

Сверху