Парни, кто-нибудь ездит на резине кардиант сноу крос??? Стоит ли брать, если с напряг??? Или какую доугую бюджетную посоветуете????? Спасибо за

MEGApixel

New member
Парни, кто-нибудь ездит на резине кардиант сноу крос??? Стоит ли брать, если с напряг??? Или какую доугую бюджетную посоветуете????? Спасибо за ранее;)

hDFnS5U_VAU.jpg
 


Вэл

New member
купил Bridgestone ice spike 01
пока доволен. до этого ездил на бридж круз 7000 (правда на другой машине) вполне достойная резина из минусов шумновата.
 

Himer

New member
Спайк 01 самое стермное, из того что ездил. Даже нордман 4 комфортнее
 
Я взял кордиант Винтер драйв по 2600 за колесо, резина хорошаЯ
Но опять же смотря какие зимы у вас в регионе
Я с Крыма поэтому тут супер пупер не нужна
 

Алхимик

New member
Ищи нокиан нордман это тот же нокиан хаккапелита, только устаревший и переименован . Цена норм. У меня нордман 5 уже 3й сезон верой и правдой служит .
 

Друкк

New member
неуместный подкол Игорь. Хочешь платить за хаккапелиту - плати я по опыту владения качественной и недорогой резиной человеку посоветовал выход из его ситуации.
 

Skorp

New member
не уместно сравнивать хакку 5 и нордман 5. Нордман жесткая резина и простой шип, а хакка мягкая и прочный фигурный шип.
Ты ведь не глупый, должен понимать что шины нельзя делать из одинаковых материалов, но сильно различных по цене
Я ездил на хакке 5, 7 и нордман 4,5. Нордман дубовая в сравнении с хаккой. Но хакка уже не та..
 

bakker

New member
я не сравнивал хакку 5ю и нордман 5й!!! Я написал просто хакка. Какая там она была несколько лет назад - 1 или 2 я хз рисунок той хакки на нордмане 5. И всего делов. Держит она норм, мягкая. Шипы не вылетают если ездить не как я
 

RegerAll

New member
именно неуместно их сравнивать. И класс и цена несравнимы у них
 

Сверху