Парни кто мож сталкивался, короч остановился поднял ручник и как будто трос порвало, и теперь рычаг болтаеться ну походу трос, ищу в инете не могу

Парни кто мож сталкивался, короч остановился поднял ручник и как будто трос порвало, и теперь рычаг болтаеться ну походу трос, ищу в инете не могу найти чтоб наглядно как идет трос как все разобрать поменять подскажите???
 


Dmitrii Vxlam

New member
Открываешь подлокотник,заглядываешь и видишь 2 самореза,откручиваешь,снимаешь тунель ( легко снимается,только не забудь снять разъём с подогрева сидений),видишь маленький тросик и к нему цепляются 2 длинных от колёс,скорее всего маленький лопнул
 

seregamaster

New member
ага понял) ну буду смотреть что оторвалось там, надеюсь найду спасибо))
 

Roman Tsyplenkov

New member
у меня слева тоже бахнул на горке, сгнил, сейчас только на правой стороне держит, тросик мне прям в руки выпал)
 

Maratix.ru

New member
не, трос 2.5к стоит, а если уж менять то везде)) пока купил колодки и трос 1, полезу менять как деньги будут лишние на второй)
 

ach1

New member
это ж тянуть нужно от колеса одного и другого к ручнику в салон правильно?
 

st.pater

New member
если оборвало под самым рычагом в салоне ничего сделать не льзя только новый ставить?
 
если один из двух тросов оборвало то только менять трос, если просто с крепления слетело то можно плоскогубцами поджать и все норм будет
 

Сверху