Парни, кто как стопорит шкив коленвала с коробкой автомат чтобы открутить на 1.6 моторе



benadamus

New member
Механика.. но ничего не стопорил. Электрогайковерт отвернул влегкую. Вообще этот гайковерт жил не долго, но столько нужных болтов открутил
 
именно от туда))) один раз разбирали его, смазали механизм ударный, после работал лучше нового. Но опять забыли его на полу и залило водой. Больше он не работает. Да и не надо, теперь 2 пневматических))
 

horus

New member
как себя показывает аккумуляторная райоби? Сколько служит, гарантийные ремонты/замены были?
 

sdiza

New member
полгода крутит, за полгода один раз зарядил, на долго хватает, откручивал им и ступичный, и болт шкива колена. Колёса вообще на раз два менять. Летом когда стропила ставили глухари на 250 как по маслу залетали
 

Statek

New member
пневматический конечно вещь и компрессор нужен сразу мощный
 

Лёха

New member
это да.. друг нарастил мощность компрессора и поставил дополнительный ресивер. И всё стоит под верстаком. Получилось круто.
 

frankerr

New member
у меня так в прошлый раз не отвернулся) кое как гайковертом 800 ньютон который выдаёт, на 5 режиме только осилил)
 
Я так 2 часа пыхтел с оромным рычагом,в итоге треснула толстостенная головка,попробовал стартером и со 2 дрыга открутил
 

jelk

New member
Плюсую за стартер. Закручивал, упёр доску в педаль и сидуху!(мешалка)
 

novysvet

New member
Я тоже за стартер голосую. Варварство конечно, но способ незаменимый порой и в гараже и на дороге.)))
 

Сверху