парни какие подводные камни есть в переборке супорта? заднего, хочу купить рем комплект и избавиться от скрипа уже наконец таки, сложно делать?

парни какие подводные камни есть в переборке супорта? заднего, хочу купить рем комплект и избавиться от скрипа уже наконец таки, сложно делать? расскажите подводные камушки пжлст)
 


лучше суппорт сними полностью будет в 10раз удобнее чем на месте, мне лично наружный пыльник было трудно ставить остальное ерунда
 

meflip

New member
я не подскажу брал оригинал,но по идеи щас бы взял самый дешевый потому что вся беда в том что рвется пыльник на цилиндре летит туда всякая фигня и потом клинит цилиндр.. ты его полернешь поменяешь пыльник и все окей
 

encore

New member
я последние назад взял дешевые нибк и разницы с дорогими нишимбо не почувствовал
 
на передок взял едвикс 1600 примерно отдавал в том году. они очень хорошие.а сзади нибк ими тоже доволен попробуй колодка фиолетовая + смазка для направляек в коробке ))
 

Ranel_M

New member
А пластинки, в которые вставляются колодки, входят в ремкомплект?
Их бы тоже поменять, а то ржавые небось все...
 

Ttand Ingush

New member
нишинбо стоят 1400 уж точно лучше нибк. ремкомплект любой но если неоригинал то уплотнительное кольцо не меняй. есть 2 передних ремкомплекта
 

Сверху