Парни, какие лампы в головную брать?) Който не советуйте, пробовал) Чтоб света было и горели хотя бы

arval

New member
Парни, какие лампы в головную брать?) Който не советуйте, пробовал) Чтоб света было и горели хотя бы годик)
 


Чем проще лампа тем лучше светит, я уже десятки этих ламп перебробовал найт вижн +100500. Найтбрейкер +10000000.
Параша полная
Я нашел в нете мужик продавал старые немецкие лампы годов 2005-2006 дето так они лупили дай боже
А все эти типа белый свет понты для приезжих, на мокрой дороге едешь по разметке
 
ммм) жёлтый прям не хочу. Щас сгорели 5000к филипсы. Думаю осрам пробовать ли еще раз. Прошлые синеватые сгорели за 3 мес. Вот найт брейкер ультимат думаю брать или нет. Жалко будет денег если опять перегорят сразу.
За синим цветом не гонюсь, но желтки тож напрягают. Щас туманки желтые поставил-намного приятнее ездить
 
у всех мега ламп типа найт брейкер и им подобным срок службы меньше чем у обычных в два раза.
 

ferter

New member
у меня на 09 найт брейкер полгода выжили. Сначала одна, а через месяц другая сгорели.
 

brait

New member
интересно когда перегорят твои немецкие лампы 2005 года какие ты будешь ставить)) по твоим словам все лампы гомно.
 

Pamela

New member
тогда поставлю обычный филипс.
Не все. Есть достойные. А эти все найтбрейкеры раскоученные, тупо зарабатывают на людях
 

izak

New member
А с завода что за лампы стоят, уже 8 лет светят!!? Порой не хватает света, ну не критично.
 

Сверху