парни, я не отстану, пока не починю !!!! :) перегорает предохранитель №22 - пред 7.5А ( цепи комбинации приборов, фонари габаритного света и

nels

New member
парни, я не отстану, пока не починю !!!! :) перегорает предохранитель №22 - пред 7.5А ( цепи комбинации приборов, фонари габаритного света и фонари подсветки номерного знака. по факту после одного-двух дней жизни преда, не работают габариты по левой стороне. после замены всё опять работает (день-два) отключал и передний габарит и из заднего лампочку вытаскивал-один хрен перегорает !!!!! как решить проблему???? я заднюю фишку почистил продул, эффекта - 0 !!!! есть хоть какие-нибудь мысли ??????( по идее должен гореть24 пред-тот, что на левую сторону габаритов идёт,а горит №22 ((((((((((((((((((( хелп:)

ZleBbIVJCsQ.jpg
 


Delfunubfleli

New member
Там такая штука-от цоколя идет провод и уходит в жгут, бывает что там коротит.
 

Dest-r-oyeR

New member
вот для чего преды нужны? Предохраняет при КЗ. Очевидно что у тебя где-то коротит
 
у меня тоже так было,все варианты смотрел,оказалось контакты магнитоллы коротили на кузов,вытащил магнитоллу у меня пару провалов болталось заизолировал и все заработало,только не помню левая или правая сторона отказывала))))
 

@lert

New member
Я и фару отключал,прикуриватель и др. Оказалось мафон)))
 

foxhunter

New member
оооо, что-то новенькое..... спасибо,завтра проверю, просто моя фонтазия уже изсякла)))))))
 
судя по тому, что горит не сразу, а через день-два, коротит в движении - значит в месте, где жгут двигается при движении.
 

ElectroD

New member
а как выглядела эта колодка ??? Я имею в виду как ты определил внешне???попробую подёргать все колодки ;) по идее, если дело в колодке, то должно опять замкнуть сгореть очередной пред !?
 

Сверху